18 de junho de 2021
Campo Grande 27º 15º

INTERIOR

Covid-19: veja quais públicos são imunizados nesta quinta-feira em Maracaju

A- A+

A Prefeitura de Maracaju realiza nesta quinta-feira (10.jun.21), vacinação contra a Covid-19 em Maracaju.

Poderão se imunizar pessoas acima de 45 anos de idade, e grupos prioritários mediante convocação.

Para vacinar, basta ir até a Escola Manoel Ferreira de Lima, portando documento com foto.

A imunização será das  13h30 às 20h ou enquanto durar as dose.

Confira a lista das pessoas cadastradas e aptas a receberem a vacina (cadastradas até 16h do dia 09/06/2021.

CONFIRA A LISTA COM OS NOMES:

PESSOAS CADASTRADAS ATÉ 16H DO DIA 09/06/2021 APTOS A VACINAREM
* Aqueles que fizeram o cadastro e não constam na lista estão sob analise da Coordenação de Imunização.
LACTANTES
 

  NOME
  1.  
ADRIANA MARIA HELENA SUIJKERBUIJK
  1.  
ALINE ARNHOLD TEODORO
  1.  
ALINE KUMPEL SANDRI
  1.  
ALINE VARGAS AGUIAR
  1.  
AMANDA DE SOUZA LUNA
  1.  
AMANDA ISHIZU DIAS ANDRADE
  1.  
ANA ALINE PEREIRA
  1.  
ANA PAULA DE OLIVEIRA FRANCO
  1.  
ANGELINA DA SILVA MACHADO
  1.  
ARIANA RODRIGUES LOUVEIRA
  1.  
ARIANE MARTINS BALTA
  1.  
BEATRIZ LEITE DA COSTA
  1.  
BEATRYZ LARISSA ALFONZO DOS SANTOS
  1.  
BRUNA MAYARA DE SOUZA LIMA
  1.  
CAMILA LOPES DE CASTRO
  1.  
CAMILLY VITORIA SANTOS PRADO
  1.  
CARLA DA SILVA CORONEL
  1.  
CAROLONE CARVALHO CAMPOS
  1.  
CECÍLIA ENISA THEODORO DA SILVA
  1.  
CINTIA ALCANJO ARGUELHO
  1.  
CLAUDETE BENITES CANDIA
  1.  
CLAUDINÉIA BONFÁ DA ROCHA ANDRADE
  1.  
CLEISCINARA MARIANO DE MOURA
  1.  
CRISTIANE BENITES ROJAS
  1.  
CRISTIANE ROMERO DA SILVA
  1.  
DENISE DA SILVA FERNANDES
  1.  
DIANA SANTA CRUZ MARECO
  1.  
ECHILHEN GOMES SILVESTRE
  1.  
ELENARA JULIANE MARÇAL PERUZZO
  1.  
ELENILDA ALVES DOS SANTOS
  1.  
ERICA COUTO SEIFERT GAUNA FINI
  1.  
FABIANE BOELTER FONTANA RIBEIRO
  1.  
FABYOLA FERNANDA ALMIRON LIMA
  1.  
FERNANDA COSTA DE SOUZA
  1.  
FLAVIANE LUDEMILA DOS SANTOS QUEIROZ
  1.  
FRANCIELLI PADILHA DO NASCIMENTO FERRAZ
  1.  
FRANCIELLY LAIS KOCH
  1.  
GLAUCILENE ESTIGARRIBIA DOS SANTOS
  1.  
HENRIQUELMA TORRES EGIDIO DA SILVA
  1.  
IVANETE DA SILVA NASCIMENTO
  1.  
IZABELLE KOGLER DE LIMA
  1.  
JACQUELINE DE OLIVEIRA RAGALZE
  1.  
JANAINA CORONEL OLIVEIRA
  1.  
JAYNE BRAGA DA SILVA
  1.  
JÉSSICA CRISTINA DA SILVA PRICINATO
  1.  
JULIANA CORREA COSTA
  1.  
JULIELY SOUZA FACHS
  1.  
KAMYLLA NONATO DE LIMA
  1.  
KAREN DE FATIMA ROSATI NUNES
  1.  
KEWELY RENOVATO NOGUEIRA DOS SANTOS
  1.  
KLARIUSCA RIBEIRO VIEIRA FERNANDES
  1.  
LARISSA DE FATIMA PEDROSO
  1.  
LAUANE BATISTA NODIMATU
  1.  
LIDIA PAULA DE OLIVEIRA
  1.  
LUCIANA DE LIMA MACHADO KANINOSKI
  1.  
LUCIANA DOS SANTOS GONÇALVES SOUZA
  1.  
LUCILENE VIEIRA JOSÉ DE SOUZA COSSETIN
  1.  
MAGALI NUNES SIQUEIRA
  1.  
MARAIANE MARTINS ROSA
  1.  
MARIA LUIZA FACCIN DA SILVA LIMA
  1.  
MICHELLY CORONEL MOREIRA DE SOUZA
  1.  
MONICA ROSANE SARTORI
  1.  
MYCHELLE GONÇALVES SILVA
  1.  
MYKAELLEN GONÇALVES SILVA
  1.  
NADIELE SOUSA TOMBINI
  1.  
NAIARA DA CONCEIÇAO MATOS
  1.  
NOELIA GISEL SOUZA CABANAS
  1.  
PAMELA NAHIARA DE SOUZA ANDRADE ROJAS
  1.  
PATRICIA DA SILVA RODRIGUES
  1.  
PAULA REZENDE HENN
  1.  
QUELI MARQUES VILHALVA
  1.  
RAFAELA BELTRAMIN BERTO
  1.  
RAFAELA MONTEIRO DOS SANTOS
  1.  
RAYANE CONCEIÇÃO CARNEIRO DA COSTA
  1.  
RUSSE ADRIANE OLIVEIRA DOS ANJOS
  1.  
SAMUEL SOUZA FERNANDES
  1.  
SARA MELO DA SILVA
  1.  
SORAIA BORGES DUTRA
  1.  
TATIANA DUARTE MOREIRA
  1.  
TATIANE CAVALHEIRO REGINI
  1.  
TATIANE DE ASSIS MARTINS
  1.  
THACYLA CARDOSO ALEGRE GRANCE
  1.  
THAYS MIRANDA PEREIRA RODRIGUES
  1.  
YASSMIN QUINTANA DE ALMEIDA MALUF

 
 
TRABALHADORES DA CONSTRUÇÃO CIVIL NO EFETIVO EXERCÍCIO DA FUNÇÃO MAIORES DE 18 ANOS

  1.  
ANDERSON LAROSA
  1.  
ANDREI ARGUELLO DA COSTA
  1.  
ANIVALDO FLORES DOS SANTOS
  1.  
BRENO HERMINIO DA SILVA SANTOS
  1.  
BRUNO CAIO SILVA SANTOS
  1.  
MAGNO GABRIEL BENITES DA SILVA
  1.  
MAIKON DE MOURA
  1.  
PAULO ANDRÉ LEAL LOPES
  1.  
PAULO SÉRGIO ARGUELHO LOPES
  1.  
WELINTON PENHA OSSUNA
  1.  
NATÃ DA SILVA MUNHOES
  1.  
Alexandre de Souza Freitas
  1.  
Rodrigo Martins Freitas
  1.  
Karine da Rocha Schultz
  1.  
Marcelo Duarte

 
TRABALHADORES DO TRANSPORTE RODOVIÁRIO E CAMINHONEIROS NO EFETIVO EXERCÍCIO DA FUNÇÃO

  1.  
ALESSANDRO APARECIDO GALIO
  1.  
ALEXSANDRO DE PAULO
  1.  
DALMIR PINTO WEGNER
  1.  
EMERSON TRINDADE DA CUNHA
  1.  
MAICON AURELIO DOS SANTOS GABBI
  1.  
RELVE FERREIRA JUNIOR
  1.  
RONALDO RIOS GONCALVES
  1.  
VALDECI BARRIOS DE SOUSA
  1.  
WILSON DA SILVA JUNIOR